Нажмите для увеличения

Карандаш для бровей
Eva Mosaic Eyebrow Stylist 02 (Цвет 02 variant_hex_name 453225) (9206)

от 439 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: 2, Тон 02
Вес: 1.08 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Eva Mosaic Eyebrow Stylist 02 (Цвет 02 variant_hex_name 453225) (9206). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Создание идеальной форы бровей процесс тонкий, поэтому контур справляется с задачей великолепно. Для наилучшего результата с другой стороны карандаша есть щёточка, которая придаст бровям ещё больше естественности.
 
НАЗНАЧЕНИЕ: Тонирование бровей, придание им объема и формы.
 
ОСОБЕННОСТИ:     тонкий кончик контура способен проводить практически незаметные штрихи, наполняя брови объемом;     скошенная форма грифеля, не требующего заточки, способна создавать и самые тонкие и широкие линии;     небольшая упругая щеточка распределяет цвет по бровям, придавая им естественность, а так же моделирует форму, распределяя волоски в нужном направлении;     кремовая текстура контура прочно держится, не течет и не теряет свой оттенок в течение дня;     не раздражает кожу и слизистую оболочку глаз;     не пигментирует кожу;     хорошо удаляется при демакияже.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:     наносите небольшие штрихи контуром для придания бровям объема;    для лучшего распределения цвета и придания бровям формы работайте щеточкой.
 
Вес 14 г.

 Параметры

Цвет: 2
Пол: Женский
Цвет: Тон 02
Вес: 1.08 г
Штрихкоды: 4690595010834, 4690595025852, 4690595054845
Коды производителя: 9206

Вы можете посмотреть все предложения раздела Макияж или отфильтровать макияж по производителю Eva Mosaic, по цене до 439 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения