Нажмите для увеличения

Тушь для бровей
DIVAGE Brow Sculptor Gel Brown 01 (Цвет 01 Brown variant_hex_name 332826) (1483)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на DIVAGE Brow Sculptor Gel Brown 01 (Цвет 01 Brown variant_hex_name 332826) (1483). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Брови были и остаются безусловным трендом в макияже. Каждая девушка сегодня стремиться иметь совершенную форму и цвет бровей, поэтому Divage представляет тебе универсальную тушь для бровей «Brow Sculptor» для создания идеальных бровей.Скульптор представляет собой цветной гель с удобной щеточкой специальной формы. Гель тщательно прокрашивает и укладывает непослушные волоски бровей, делая их естественными и ухоженными. Специальная щеточка помогает в создании необходимой формы бровей.Благодаря входящим в состав витаминам Е и С, и алоэ вера, тушь обладает увлажняющими, смягчающими и антибактериальными свойствами.Пользоваться тушью для бровей просто и удобно одним движением щеточки наноси её вдоль линии роста бровей, аккуратно прокрашивая все волоски.Тушь устойчиво держится в течение всего дня, не осыпаясь и не размазываясь.С тушью для бровей «Brow Sculptor» твои брови более объемные, четкие и естественные.
 
СОВЕТ: Брови в лице выполняют довольно важную роль.От их формы, густоты и насыщенности зависит общее впечатление об образе. Для того что бы придать бровям выразительность за максимально короткое время и получить самый естественный эффект, а также закрепить форму  Divage предлагает тушь для бровей Brow Sculptor. Что бы придать цвет бровям используй объемную часть щеточки. Начни наносить тушь с середины брови мягкими зигзагообразным движениями, равномерно распределяя цвет по всей длине брови. Её эластичная гелевая текстура окрасит именно сами волоски, не оставив пятен на коже. Если ты увлечена макияжем бровей и делаешь их модным акцентом в своем образе проработай брови карандашом Pastel Eyebrow Pencil или тенями для бровей eyebrow styling kit, создав безупречную форму. Зафиксируй полученный результат тушью для бровей Brow Sculptor, пройдись легкими штриховыми движениями, укладывая брови по диагонали вверх, для создания ультрамодного эффекта взъерошенных бровей.

 Параметры

Пол: Женский
Объем: 10 мл
Объем, мл: 10 мл
Тип средства: тушь для бровей
Тон: Divage Brown № 01
Штрихкод: 4680245014046
Код производителя: 14046, 1483

Вы можете посмотреть все предложения раздела Макияж или отфильтровать макияж по производителю DIVAGE, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения