Нажмите для увеличения

BD-R набор дисков
Verbatim 43738

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Verbatim 43738. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

С появлением технологии Blu-ray стали доступны диски большой емкости, отвечающие требованиям активно развивающегося телевизионного стандарта высокой четкости (HDTV).
Диски Blu-ray (англ. «голубой луч») обязаны своим названием технологии голубого лазера. Лазерный луч имеет голубой оттенок из-за малой длины волны. Голубой лазер имеет длину волны всего 405 нм, в то время как традиционный красный, используемый для записи DVD-дисков, — 650 нм. Преимущество голубого лазера с малой длиной волны состоит в том, что он способен выжигать более мелкие дорожки данных, поэтому на диск помещается намного больше информации.
Диски Blu-ray в 3—5 раз превосходят по емкости DVD-диски и поддерживают возможность записи, перезаписи и воспроизведения видео высокой четкости (HD).
Для использования только в дисководах и устройствах записи, которые поддерживают диски Blu-ray без картриджа.Профессиональные оптические носители Verbatim превосходят требования и стандарты, принятые соответствующими органами стандартизации.
Более строгие требования гарантируют лучшую совместимость с различными видами дисководов и средств записи. Результатом этого является более высокое качество записи, а, следовательно, более длительный срок хранения данных и лучшая считываемость.

 Параметры

Штрихкод: 0023942437383
Код производителя: 43738

Вы можете посмотреть все предложения раздела Дискеты, диски, кассеты или отфильтровать дискеты, диски, кассеты по производителю Verbatim, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения