Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Thrustmaster TS-PC Racer (2960785). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Что такое новый TS-PC Racer?TS-PC-Racer это новейший гоночный симулятор для ПК от Thrustmaster. Он точно передает отдачу машины и условия гоночного трека.TS-PC Racer это высокотехнологичный устройство для более захватывающей игры. Все ощущения наиболее приближены к реальности, что дает возможность полного погружения в гонку. Дизайн устройства продуман до мелочей, а высококачественные материалы внимательно отобраны, чтобы игровой процесс был наиболее приятным.Основные цели для нового гоночного руля TS-PC Racer:дать возможность сообществу ПК использовать данное устройствопредоставить высокую точность и комфорт требовательным игрокам на ПКобеспечить полное погружение в гонкусохранять реальные ощущения от руля даже после нескольких часов игрыобеспечивать непревзойденную точность TS-PC Racer: высокотехнологичный руль от ThrustmasterБесщеточный мотор TS-PC Racer обеспечивает мощную отдачу (40 ватт) и удивительную скорость (динамический контроль): от долгих затянутых поворотов (режим STALL) до супер- динамичных зигзагов (режим (DYNAMIC). Встроенная система охлаждения мотора (патент заявлен): поддерживает динамику нового мотора, предотвращая перегревание без шума. На 50% больше динамики, в 4 раза мощнее сила имитации заклинивания, отвод тепла через монофазовое охлаждение. Field Oriented Control (Управление с учетом полевых испытаний): благодаря технологии H.E.A.R.T (HallEffect AccuRate technology) дает возможность 16-битного разрешения (65,536 значений), в то время как новый алгоритм F.O.C. динамически оптимизирует крутящее усилие на виртуальной рулевой колонке.Внешний Турбо двигатель для обеспечения постоянной энергией и огромной пиковой мощностью для мгновенного реагирования на сверхбыстрые вызовы игры. Тороидальная форма с обтекаемым дизайном обеспечивает на 86% более эффективную борьбу с перегреванием. Пиковая мощность 400 Вт .

 Параметры

Штрихкод: 3362932914938
Код производителя: 2960785, THR61

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рули, штурвалы, джойстики, геймпады или отфильтровать рули, штурвалы, джойстики, геймпады по производителю Thrustmaster, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения