Нажмите для увеличения

Джойстик
Thrustmaster T-16000M FCS Hotas (2960778)


Цвет: черный, оранжевый, черный
Вес: 2040 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Thrustmaster T-16000M FCS Hotas (2960778). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Игровой комплект Thrustmaster T-16000M FCS Hotas состоит из джойстика T-16000M и рычага управления.Благодаря дизайну и эргономичности комплекта, в распоряжении геймеров оказывается множество удобных возможностей для повышения эффективности и точности полетов. Улучшенный доступ к органам управления полета оказывается еще важнее для игр с поддержкой виртуальной реальности, обеспечивающих полное погружение и исключительные летные ощущения.Для обеспечения полного контроля рычаг управления TWCS предлагает 14 кнопок и 8-позиционный переключатель точки обзора в дополнение к органам управления джойстика. В сумме, таким образом, геймеры получают 5 осей, 30 кнопок и два 8-позиционных переключателя точки обзора плюс 3 дополнительных оси опционального руля направления TFRP.3 съемных компонента обеспечивают превосходную подгонку джойстика для работы левой или правой рукой.Магниты: отсутствие трения и крайняя точность, не убывающая со временем.16 функциональных кнопок с сенсорной идентификациейПереключатель для настройки 12 кнопок на базе для левой или правой руки4 независимых оси, включая поворотный переключатель руля направления (управляется поворотом джойстика)Эргономичный триггер для торможения (гражданские полеты) или быстрого огня (военные полеты, космическая симуляция)Многопозиционный переключатель (панорамный обзор)Широкий упор для снижения нагрузки на рукуУтяжеленная база для повышенной стабильностиПО Thrustmaster Advanced pRogramming Graphical EdiTor: комбинирование с другими устройствами Thrustmaster (распознаются как единое USB-устройство), а также загрузка и создание специальных профилей функций для каждой игры.

 Параметры

Вес: 2040 г
Ширина упаковки: 265 мм
Высота упаковки: 230 мм
Глубина упаковки: 275 мм
Тип: Джойстик
Год выпуска: 2016
Тип связи: Проводная
Длина шнура, м: 2 м
Совместимость: PC
Количество кнопок: 30
Питание: от порта USB
Платформа: PC
Цвет: черный, оранжевый
Материал корпуса: пластик
Ручная калибровка: Да
Проводной джойстик: Да
Количество осей: 4
Страна: Китай
Цвет джойстика: черный/оранжевый
Площадка под кисть: Да
Интерфейс связи с ПК: USB 1.1
Длина кабеля: 2 м
Вид гарантии: по чеку
Срок службы: 1 год
Вращение вокруг своей оси: Да
Вес: 2200 г
Кнопка "HAT": Да
Гарантия: 1 год
Серия: T.16000M FCS Hotas
Программируемые клавиши (шт): 12
РУД в комплекте: Да
trivialProductName: Джойстик
Цвет: черный
Код вендора: 2960778
Платформы: PC
Тип подключения: USB
Подключение: Проводное
Игровое направление: Авиация
Количество кнопок: 16
D-pad: Нет
Комплектация: Рычаг, руд
Штрихкоды: 3362932914846, 0663296420732
Коды производителя: 2960778, THR50

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рули, штурвалы, джойстики, геймпады или отфильтровать рули, штурвалы, джойстики, геймпады по производителю Thrustmaster, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения