Нажмите для увеличения

Аксессуар для игровой консоли
Thrustmaster Педали T3PA (4060056)

от 21 899 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Thrustmaster Педали T3PA (4060056). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Педали и механизм Thrustmaster T3PA 3 Pedals Add On изготовлены из 100% металла и включают в себя 3 металлических педали с металлическим механизмом для максимальной надежности.Полная регулируемость:3 педали с возможностью регулировки расстояний (3 положения)3 педали с возможностью регулировки угла наклона (2 положения)Педаль газа с возможностью регулировки высоты (2 положения)Индивидуальная настройка чувствительности к давлению для педалейПедаль газа — приблизительно 2,5 кгПедаль тормоза — приблизительно 10 кг (без резинового конического тормозного модуля)Педаль тормоза: 15—25 кг, в зависимости от предпочтений (с коническим тормозным модулем из резины)Педаль сцепления — приблизительно 5 кгВ комплекте — конический тормозной модуль из резиныСтопор конической формы из высокоплотной резины промышленного классаУстанавливается непосредственно под педаль тормозаРеалистичные ощущения и суперпрогрессивное сопротивление в конце хода педалиРегулируемое положение (и, следовательно, сопротивление)Большая ширина и идеальная устойчивостьШирокий текстурированный упор для ногиУтяжеленный педальный блокИдеальная устойчивость.Предусмотрены резьбовые отверстия для установки на кокпите. Продукт входит в серию рулевых систем TX, совместима также с Ferrari 458 Spider Racing Wheel.Совместимы с все гоночные рули Thrustmaster "T-Series"T300 T500TX Racing Wheel Ferrari 458 Spider Racing WheelT150

 Параметры

Количество педалей: 3 шт
Страна: Китай
Гарантия: 1 год
Серия: 3 Pedals Add
Игровые педали: Да
Вид гарантии: по чеку
trivialProductName: Педали T3PA
bonus_rublesi: 390
total_bonus: 390
city: Moskva
Цвет: черный
bonus_rublesi: 369
total_bonus: 369
bonus_rublesi: 450
total_bonus: 450
cashback: 1
Назначение: для приставки
Страна-производитель: Китай
Вес, в гр: 3460
Тип: игровой набор
Наименование модели: T3PA Add On
Материал: металл; пластик; резина
Интерфейс подключения: USB
Штрихкод: 3362934001179
Код производителя: 4060056

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рули, штурвалы, джойстики, геймпады или отфильтровать рули, штурвалы, джойстики, геймпады по производителю Thrustmaster, по цене до 21 899 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения