Нажмите для увеличения

Аксессуар для игровой консоли
Thrustmaster Коробка передач TH8A Shifter Add-On (4060059)

от 25 252 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Thrustmaster Коробка передач TH8A Shifter Add-On (4060059). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Коробка передач Thrustmaster TH8A Shifter Add-On обеспечивает полную реалистичность во время игры.13-см рычаг переключения с рукояткойРеалистичное ощущение при переключении передачСъемная рукояткаСовместимость с настоящими универсальными рукоятками (приобретаются в магазинах с аксессуарами для тюнинга машин)В комплекте две направляющих пластины: типа Н (7+1) и секвенционная (+/-)Надежность и точность100% металлический внутренний механизм100% металлическая ось рычага100% металлический крепежный зажимТехнология H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technology: точность не убывает со временем (бесконтактный магнитный датчик); отсутствие тактовой кнопки и потенциометра (неограниченный срок службы).Адаптивность и удобствоОбновляемая прошивка и встроенная память для регулировки длины шага рычага в соответствии с индивидуальным стилем вождения (с помощью загружаемого ПО для ПК)Регулируемое сопротивление при переключении передачРегулировка направляющей и поворот в пределах 360°Регулировка крепежной системы и поворот в пределах 360°Оптимизированная система крепления для любой поверхности: столы и полки толщиной от 1 до 55 мм; кокпиты (готовые резьбовые отверстия + съемный зажим).УниверсальностьУникальный дизайн, поддерживающий два разных стиля вождения: типа H (7+1); секвенционная (+/-).Разъемы USB и/или DIN: на ПК: совместимость со всеми имеющимися на рынке гоночными рулями; на PS3 и PS4: T300, T500, T150; на Xbox One: TX Racing Wheel.

 Параметры

Материал корпуса: металл/ пластик
Страна: Китай
Гарантия: 1 год
Коробка передач: отдельностоящая
Количество кнопок (мышь): 6 шт
Серия: Add-On Shifter
Интерфейс связи с ПК: USB
Вид гарантии: по чеку
Срок службы: 1 год
bonus_rublesi: 588
total_bonus: 588
Цвет: черный
city: Moskva
reviewsCount: 9
reviewsRating: 5
cashback: 1
цвет: серебристый; черный
Штрихкоды: 3362934001209, 0663296419422
Коды производителя: 4060059, TH8A Shifter Add-On (TM 4060059)

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рули, штурвалы, джойстики, геймпады или отфильтровать рули, штурвалы, джойстики, геймпады по производителю Thrustmaster, по цене до 25 252 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения