Нажмите для увеличения

Аксессуар для игровой консоли
Microsoft Сенсор Kinect 2.0 (GT3-00003)

от 29 980 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Microsoft Сенсор Kinect 2.0 (GT3-00003). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Совершенно новый KinectМы полностью переработали сенсор Kinect, чтобы использовать все возможности Xbox One. Новый сенсор точнее, отзывчивее и интуитивно понятнее. Реализованные в нем непревзойденные технологии распознавания речи, изображений и движений позволяют вам взаимодействовать с играми и развлечениями как никогда ранее. Консоль автоматически выполнит вход, как только увидит вас. Это совершенно новый Kinect для новой эры развлечений.Real VisionТехнология Kinect Real Vision значительно расширяет поле обзора сенсора и улучшает видимость объектов. Совершенно новая активная ИК-камера позволяет сенсору следить за объектами в темноте. А благодаря усовершенствованной 3D-геометрии он даже может определить, что вы стоите неустойчиво.Real MotionБлагодаря технологии Kinect Real Motion сенсор отслеживает малейшие жесты. Достаточно сжать кулак, чтобы отдать точную команду в игре или приложении. И неважно, стоите вы или сидите!Real VoiceТехнология Kinect Real Voice позволяет выделять важные звуки благодаря массиву микрофонов новейшей конструкции. Благодаря передовой системе шумоподавления Kinect обнаруживает говорящего пользователя даже в шумном помещении. И впервые можно использовать голосовое управление Xbox One для любых функций системы, так что вы сможете легко переключаться между ними. ** Поддержка и функциональность голосового управления зависит от страны пребывания.

 Параметры

reviewsCount: 11
reviewsRating: 5
cashback: 1
цвет: черный
Штрихкод: 0889842105636
Код производителя: GT3-00003

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рули, штурвалы, джойстики, геймпады или отфильтровать рули, штурвалы, джойстики, геймпады по производителю Microsoft, по цене до 29 980 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения