Нажмите для увеличения

Руль игровой c педалями
Defender Forsage Sport (64372)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Defender Forsage Sport (64372). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Бесконтактная магнитная технология позиционирования M-Force™Специальные сенсоры, реагирующие на малейшее изменение магнитного поля во время игры, позволили нам отказаться от контактных деталей в механизмах измерения угла поворота рулевого колеса. Подобные технологии уже много лет применяются в автомобилестроении и зарекомендовали себя как самые точные и надежные.Безупречная точность в течение всего периода службыБлагодаря отсутствию трения при использовании магнитных датчиков механического износа деталей нет. Ломаться также нечему – мелкие хрупкие элементы просто отсутствуют. Поэтому датчики надежно работают десятки лет без потери качества.Отсутствие мертвых зон и сверхточное управлениеМагнитные датчики обладают высочайшей скоростью отклика и точностью позиционирования. Электроника способна регистрировать повороты в сотые доли градуса, что обеспечивает отсутствие мертвых зон и позволяет уверенно управлять вашим игровым транспортным средством.Крепление струбцинами на столе и под столомДвухпозиционное крепление позволяет надежно установить руль как на столешнице, так и под ней. Специальные металлические струбцины жёстко фиксируют девайс и даже в самые захватывающие моменты конструкция будет недвижима.

 Параметры

city: None
Штрихкод: 4714033643726
Код производителя: 64372

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рули, штурвалы, джойстики, геймпады или отфильтровать рули, штурвалы, джойстики, геймпады по производителю Defender, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения