Нажмите для увеличения

Игровые наушники
Steelseries Arctis 3 black (61433)


Цвет: черный
Вес: 815 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Steelseries, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Steelseries Arctis 3 black (61433). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Преимущества
Динамики S1
Аудио в игре — это не просто звук. Мы создали Arctis именно для того, чтобы звук был потрясающим вне зависимости от того, во что вы играете. Каждая гарнитура Arctis оснащена такими же динамиками, как и нашf флагманская гарнитура, что обеспечивает реалистичный и детальный звук с ультранизким уровнем искажения. Это позволяет им конкурировать с наушниками, которые стоят в три раза дороже.
ClearCast — лучший игровой микрофон
Микрофон Arctis обладает чистотой передачи звука на уровне звукозаписывающих микрофонов. Как микрофон для звукозаписи, ClearCast захватывает и передает ультра-широкий диапазон высоких частот, благодаря чему голос звучит очень натурально.
Легкий дизайн
Создавая Arctis, мы стремились разработать легкую гарнитуру, в которой так удобно, что можно и вовсе забыть, что она есть. Для этого мы разработали ее заново, отказались от всего ненужного и создали лаконичную конструкцию, которая более эффективно распределяет вес при подвешивании и при этом является максимально легкой.
Регулируемое оголовье
Регулируемое оголовье из эластичной ткани обхватывает голову, равномерно распределяя вес и устраняя точки давления. Отрегулируйте натяжение с помощью простых липучек, и скоро вы забудете, что носите наушники.
Настройка через ПО SteelSeries Engine
Раскройте весь потенциал Arctis с SteelSeries Engine. Настройте объемный звук, эквалайзер, микрофон и многое другое. Объемное звучание SteelSeries 7,1 доступно только на Windows 7+.

 Параметры

Вес: 815 г
Ширина упаковки: 250 мм
Высота упаковки: 110 мм
Глубина упаковки: 250 мм
Тип: Игровые наушники
Год выпуска: 2017
Тип соединения: Проводное
Вид наушников: Мониторные
Акустическое оформление: Закрытое
Размер наушников: Полноразмерные
Мин. частота: 20 Гц
Макс. частота: 22000 Гц
Сопротивление: 32 Ом
Чувствительность наушников: 98 дБ
Диаметр динамика: 40 мм
Длина кабеля: 300 см
Коннектор: 3.5 мм
Назначение: Для игр
Цвет: черный
city: Moskva
Штрихкоды: 5707119029520, 0813682022310, 5707119029537
Коды производителя: 61433, 441907

Вы можете посмотреть все предложения раздела Компьютерные гарнитуры или отфильтровать компьютерные гарнитуры по производителю Steelseries, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения