Нажмите для увеличения

Мышь беспроводная
Trust Sura Wireless Mouse 19938

от 330 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: серый

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Trust Sura Wireless Mouse 19938. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Беспроводная мышь с высокоточным оптическим датчиком, эргономичная форма корпуса делает её особенно подходящей для длительной повседневной работы: пользователь долго не будет чувствовать усталости, важной особенностью мыши является симметричный дизайн, благодаря которому ей с одинаковым комфортом можно работать левой и правой рукой, разработчики предусмотрели прорезиненные вставки по краям корпуса, благодаря им мышь особенно хорошо лежит в ладони, она не выскальзывает, даже если владелец совершает резкое движение, и обеспечивает высокую точность позиционирования, на корпусе мыши есть кнопка, с помощью которой легко можно изменить чувствительность сенсора, одним нажатием пользователь может выбрать, будет его манипулятор работать с разрешением 800 или 1 600 точек на дюйм. Рабочее расстояние до 8 метров.

 Параметры

Назначение: настольный компьютер
city: Moskva
Рабочее расстояние: до 8 метров
Интерфейс связи с ПК: USB 2.0
Тип беспроводной мыши: радио
Тип мыши: оптическая
Работа от батареи: до 6 месяцев
Рабочая частота: 2.4 ГГц
Приемный блок в комплекте: Да
Количество кнопок (мышь): 3 шт
Дизайн корпуса мыши: симметричный
Цвет: серый
Страна: Китай
Гарантия: 2 года
Серия: Wireless
Модель: 19938
Батареи в комплекте: Да
bonus_rublesi: 21
total_bonus: 21
EAN: 8713439199383
Штрихкод: 8713439199383
Код производителя: 19938

Вы можете посмотреть все предложения раздела Клавиатуры, мыши, комплекты или отфильтровать клавиатуры, мыши, комплекты по производителю Trust, по цене до 330 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения