Нажмите для увеличения

Игровая мышь
Redragon Samsara (70245)


Цвет: Черный
Вес: 0.12 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Redragon Samsara (70245). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Игровая мышь Redragon Samsara, оснащенная высококачественными кнопками и отличным набором функций, идеально подойдет профессиональным геймерам. Дизайн с покрытием Sand Rubber Skin (прорезиненное покрытие с добавлением мелкодисперсного песка) способствует плотному захвату и комфортному управлению манипулятором в течение длительного времени.Лазерный сенсор Avago ADNS 9800 со сменным разрешением позволяет идеально настроить мышь для игры. Дополнительные кнопки программируются для выполнения игровых команд и управления компьютером. Также, в манипуляторе предусмотрена возможность раздельной настройки DPI по осям X и Y и скорости опроса. Встроенный редактор макросов позволяет записывать и редактировать последовательности до 52 команд с возможностью зацикливания. Память мыши дает возможность сохранять игровые профили.С помощью сменных утяжелителей можно отрегулировать вес мыши или изменить центр тяжести, перемещая грузики в различные положения. Тефлоновые ножки обладают отличным скольжением по поверхности. Прочный кабель в тканевой оплетке оснащен позолоченным USB-коннектором и ферритовым фильтром, обеспечивающими стабильную передачу сигнала и защиту от помех.

 Параметры

Бренд: Redragon
Гарантия производителя: 1 год
Страна производитель: Китай
Код производителя: SAMSARA
Подсветка: Многоцветная
Количество клавиш: 15
Тип сенсора: Оптический лазерный
Разрешение сенсора: 16400 dpi
Частота опроса: 1000 Гц
Тип мыши: Игровая
Хват: Для правой руки
Тип соединения: Проводной
Интерфейс подключения: USB кабель
Размеры: 42 x 123 x 81 мм
Цвет: Черный
Вес: 0.12 кг
city: Moskva
Штрихкод: 6950376702456
Код производителя: SAMSARA, 70245

Вы можете посмотреть все предложения раздела Клавиатуры, мыши, комплекты или отфильтровать клавиатуры, мыши, комплекты по производителю Redragon, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения