Нажмите для увеличения

Клавиатура проводная
Logitech G910 (920-006422)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Logitech G910 (920-006422). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Orion Spark, оснащенная инновационными механическими переключателями Romer-G, по праву считается самой быстрой клавиатурой в нашей линейке продуктов. Срабатывая на 25 % быстрее обычных элементов управления, эти переключатели дают неоценимое преимущество в играх, где счет идет на миллисекунды. Благодаря исключительно прочной конструкции клавиатура выдержит даже самые интенсивные многочасовые состязания и прослужит вам долгие годы.Управлять применением заклинаний и действиями в игре будет намного удобнее, если выделить каждую клавишу отдельным цветом. Цвет подсветки можно выбрать самостоятельно из богатейшей палитры (16.8 миллионов оттенков). Символ на каждой клавише подсвечивается отдельно и клавиатура выглядит очень эффектно, излучая ровный мягкий свет.На экране мобильного устройства будет отображаться информация об игре, сведения о состоянии системы и другие важные данные. Приложение Arx Control позволяет использовать технологию «второго экрана», а регулируемая подставка для клавиатуры еще больше расширяет диапазон возможностей благодаря совместимости с устройствами на платформе iOS® и Android.Повышайте комфорт игры с помощью девяти отдельно программируемых G-клавиш. Для максимального удобства клавишам Orion Spark можно присвоить до 27 команд в трех профилях. Сделать это легко и быстро поможет программное обеспечение Logitech Gaming Software.Специальные кнопки управления мультимедиа позволяют мгновенно начинать или приостанавливать воспроизведение видео- и аудиофайлов, а также убирать звук. Можно регулировать громкость звука с помощью подвижной панели на клавиатуре или прокручивать неинтересные кадры одним нажатием на кнопку.Быстрое и надежное реагирование клавиш во время самых напряженных сеансов игры с гарантированным предотвращением несрабатывания.

 Параметры

Штрихкод:
Код производителя: 920-008019

Вы можете посмотреть все предложения раздела Клавиатуры, мыши, комплекты или отфильтровать клавиатуры, мыши, комплекты по производителю Logitech, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения