Нажмите для увеличения

Клавиатура проводная
Logitech G610 Orion Brown (920-007865)


Цвет: Черный
Вес: 1259

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Logitech G610 Orion Brown (920-007865). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Игровая клавиатура Logitech G610 Orion Brown отличается высокой производительностью, которую обеспечивают конструктивные особенности аксессуара. Эта модель поддерживает эффективные технологии, дарящие в игре дополнительные преимущества. Механическая конструкция клавиш Cherry MX Brown гарантирует легкость побед. Клавиатура оснащена 111 клавишами, 7 из которых можно запрограммировать на выполнение различных задач. Особенность Logitech G610 Orion Brown в настраиваемой подсветке: для каждой клавиши можно выбрать оттенок свечения. Это свойство удобно при программировании клавиш, к примеру, на выполнение игровых команд. Клавиатура позволяет, не выходя из игры, управлять отдельными фоновыми композициями. То есть, вы сможете включить музыкальный фон, уже находясь в игре. Аксессуар отличается также лояльной ценой и поддерживает многоклавишные сочетания.

 Параметры

Цвет: Черный
Тонкая клавиатура: Нет
Разъем для микрофона: Нет
Колесо прокрутки: Есть
Высота: 34.3
Подсветка клавиш: Есть
Разъем для наушников: Нет
Вес: 1259
Количество клавиш: 111
Цифровой блок: Есть
Управление мультимедиа: Да
Тип: Механическая
Интерфейс подключения: USB
Глубина: 443.5
Соединение: Проводное
Встроенный USB-хаб: Нет
Встроенный трекбол: Нет
Ширина: 153
Встроенный тачпад: Нет
Назначение: Игровая
Водозащита: Нет
Штрихкод:
Код производителя: 920-007865

Вы можете посмотреть все предложения раздела Клавиатуры, мыши, комплекты или отфильтровать клавиатуры, мыши, комплекты по производителю Logitech, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения