Нажмите для увеличения

Игровая клавиатура
Logitech G513 Carbon Mechanical Gaming (920-008868)


Цвет: Черный, черная
Вес: 0.52 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Logitech G513 Carbon Mechanical Gaming (920-008868). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Максимум преимуществ
Самые современные характеристики, улучшенный дизайн
Игровая клавиатура G513 — это превосходные рабочие характеристики, частота опроса 1 мс и возможность выбора типа механических переключателей Romer-G (тактильных или линейных). Применение полноспектральной RGB-подсветки и технологии LIGHTSYNC позволило создать совершенно новую игровую реальность. Алюминиевый сплав, из которого частично изготовлена клавиатура, и стильная отделка из полированного металла придают устройству изящный внешний вид.
Технологии RGB и Lightsync
Настраиваемая полноспектральная RGB-подсветка
Модель G513 позволяет использовать полноспектральную подсветку, выбирая оттенки из 16,8 млн вариантов и настраивая их для каждой клавиши. Создавайте собственные анимационные эффекты с применением RGB-подсветки или выбирайте понравившийся эффект либо анимацию из предложенного перечня. А благодаря новой технологии LIGHTSYNC подсветка включается в ответ на определенные действия в игре — это обеспечивает эффект полного погружения в игровую реальность, которого раньше невозможно было добиться с обычной RGB-подсветкой.
Два варианта механических переключателей на выбор
Рабочие характеристики, соответствующие вашему стилю игры
Переключатели Romer-G срабатывают на 25 % быстрее стандартных механических переключателей. Теперь они доступны в двух различных версиях — линейной и с тактильным откликом. Переключатель Romer-G с тактильным откликом имеет оригинальную конструкцию — пользователь хорошо ощущает его срабатывание в отличие от линейного переключателя Romer-G, нажатие которого совершенно не чувствуется.
Высокий уровень комфорта
Подставка для запястий из пенополимера с эффектом памяти в комплекте
Пенополиуретан с эффектом памяти быстро восстанавливает первоначальную форму, так что при каждом последующем использовании клавиатуры вы не будете испытывать ни малейшей усталости. Пенополимер покрыт мягким и прочным материалом на основе искусственной кожи, который не пропускает влагу и пот, легко вытирается и имеет длительный срок службы. Шесть резиновых ножек в нижней части клавиатуры обеспечивают ей отличную устойчивость. Эта подставка просто создана для игры.
Алюминиевый сплав авиационного класса
Мощь и красота
Корпус модели G513 частично выполнен из исключительно прочного и надежного алюминиево-магниевого сплава 5052. Благодаря такой отделке клавиатура выглядит компактно и эстетично. Кроме того, сплав 5052 придает конструкции устройства дополнительную устойчивость — таким образом, в этой модели есть абсолютно все для победы в любой игре.
Переходной USB-порт
Для зарядки и передачи данных
Удобство и быстродействие без компромиссов. Специальный USB-кабель (приобретается отдельно) позволяет подключать устройства через переходной USB-порт к входному разъему клавиатуры. При этом обеспечиваются полная пропускная способность и высокая скорость передачи данных. Подключайте устройство для зарядки или заряжайте мышь, чтобы противостоять противнику, не теряя ни секунды.
Полнофункциональные клавиши
Управление мультимедиа и подсветкой
Все элементы управления мультимедиа и подсветкой находятся у вас под рукой. Используйте клавишу FN для регулировки громкости, запуска и приостановки воспроизведения, отключения звука, переключения игрового режима, смены эффектов подсветки и т. п. В приложении Logitech Gaming Software (LGS) доступна функция инверсии клавиши FN — она позволяет настроить функциональные клавиши так, чтобы они по умолчанию выполняли альтернативные команды.
Специальные функции для игры
Игровой режим и встроенная память
Теперь вы не проиграете игру, случайно задев пальцем клавишу Windows. Переключайтесь в игровой режим с помощью сочетания клавиш FN+F8. Деактивация дополнительных клавиш осуществляется с помощью ПО LGS.
Создавайте профили RGB-подсветки отдельно для каждой клавиши и сохраняйте их во встроенной памяти устройства, чтобы потом использовать в любой системе.
Колпачки клавиш для игры
Дополнительные колпачки клавиш для игры и зажим для их снятия — в комплекте
В комплект поставки модели G513 входят 12 дополнительных колпачков. При необходимости вы сможете заменить колпачки на часто используемых клавишах, получив неоспоримое преимущество перед противником. Замена производится быстро и легко с помощью специального зажима, предназначенного для снятия колпачков Romer-G. Зажим входит в комплект поставки клавиатуры.
Поддержка многоклавишных сочетаний (до 26 клавиш) и функция устранения несрабатывания
Нажимайте все клавиши одновременно
Вы можете нажимать сразу несколько клавиш в произвольном порядке. Поддержка одновременного нажатия до 26 клавиш всегда обеспечит точный результат.
Функция устранения несрабатывания в сочетаниях помогает контролировать ситуацию, когда приходится подавать несколько команд в одно и то же время.
Программируемые макросы
Легкость решения сложных задач
Используя ПО Logitech Gaming Software, программируйте функции и назначайте макросы клавишам F1 – F12. Играть становится еще проще. Выполняйте составные команды и последовательности действий либо применяйте несколько заклинаний одним нажатием кнопки.

 Параметры

Тип подключения: Кабель USB
Длина провода (м): 1.8
Код вендора: 920-008868
Цвет: Черный
Высота клавиш: Стандартная
Назначение клавиатуры: Игры
Раскладка клавиатуры: Полная
Тип клавиатуры: Механическая
Подсветка: Да
Источник питания: от USB порта
Подключение: Проводное
Игровой: Да
Дизайн: классический
Интерфейс подключения: USB
Количество клавиш: 104
Назначение: игровая
Подсветка клавиш: есть
Тачпад: нет
Тип: механическая
Цвет: черная
Гарантия производителя: 1 год
Код производителя: 920-008868
Тип соединения: проводное
Конструкция: Классическая
Цифровой блок: Есть
Подсветка клавиш клавиатуры: Есть
Встроенный USB-хаб: Есть
Вес: 0.52 кг
Бренд: Logitech
Штрихкоды: 5099206078925, 5099206080126, 5099206080133
Коды производителя: 920-008868, 920-008933

Вы можете посмотреть все предложения раздела Клавиатуры, мыши, комплекты или отфильтровать клавиатуры, мыши, комплекты по производителю Logitech, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения