Нажмите для увеличения

Web-камера
Logitech BRIO (960-001106)

от 18 130 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный и оранжевый, Черный
Вес: 0.063 кг

 Цены и отзывы








 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Logitech BRIO (960-001106). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Выбирая самую высокотехнологичную веб-камеру в мире, вы получаете видео профессионального уровня. Эта камера отлично подходит для конференций, а также для потокового воспроизведения и записи видео. Logitech BRIO имеет множество функций, которые обеспечивают великолепное качество видео независимо от окружающих условий. Первую выпущенную нашей компанией камеру формата 4K Ultra HD отличает пятикратный цифровой зум. Кроме того, в ней реализована технология RightLight 3 с поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR). Благодаря функции замены фона можно не думать о месте проведения совещания.Осуществляйте потоковое воспроизведение видео с великолепным разрешением, высокой частотой кадров, чистыми цветами и точной передачей деталей. Камера Logitech BRIO поддерживает формат 4K Ultra HD при частоте 30 кадров в секунду или 1080p при частоте 30 и 60 кадров в секунду, что обеспечивает высочайшее качество при выполнении любых задач. Рассмотрите объект в деталях, воспользовавшись пятикратным зумом. Что бы ни попало в кадр, камера BRIO может снять это.Вы можете организовать совещание, транслировать или записать видео при любой освещенности — и будете всегда выглядеть прекрасно. И в полутемном помещении, и при ярком солнце камера Logitech BRIO с поддержкой технологии RightLight 3 и расширенного динамического диапазона (HDR) автоматически настроит свет, чтобы выгодно показать самый важный объект — вас.Инфракрасный датчик и сертификация для работы с ПО для распознавания лиц Windows Hello — это надежная защита от несанкционированного входа в систему и доступа к конфиденциальной информации. Забудьте о сложных паролях. Просто посмотрите в объектив BRIO, и вы мгновенно войдете в систему.Воспользуйтесь уникальной технологией, которая применяется в камерах BRIO, чтобы свести к минимуму фоновый шум и беспорядок на видео. Даже если окружающая вас обстановка хаотична и не способствует плодотворной работе, вы можете получить чистое и четкое изображение. Используйте настройки поля обзора и пятикратный цифровой зум, чтобы сосредоточиться на самом важном.

 Параметры

oldicode: 0466518
weight: 0,37
Бренд: Logitech
Цвет: черный и оранжевый
Фокус: Автоматический
Встроенный микрофон: Да
Цвет: Черный
Тип крепления: Монитор / Стол
Длина провода: 1.5 м
Разъемы: USB C
Размеры: 102 x 27 x 27 мм
Код вендора: 960-001106
Разрешение: 4096 х 2160
Размеры: 102 х 27 х 27 мм
Крепление: Прищепка
Гарантия производителя: 1 год
Страна производитель: Швейцария
Код производителя: 960-001106
Крепление: крепление на мониторе
Подсветка: Нет
Интерфейс: USB 3.0
Тип подключения: проводная
Разрешение (фото): 1280х720
Разрешение (видео): 4096x2160
Тип матрицы: CMOS
Функция слежения за лицом: есть
Автофокусировка: есть
Наличие микрофона: есть
Подключение: USB 3.0
Микрофон: есть
Матрица: 2.0 млн пикс.
Угол обзора объектива: 90 град.
Вес: 0.063 кг
Colour: Черный
Группа товаров: 5588996
Микрофон: встроенный
Фокусировка: автоматическая
Цифровой Zoom: 5x
Гарантия: 1 год
reviewsCount: 29
reviewsRating: 4.73
cashback: 16
Штрихкод: 5099206068100
Код производителя: 960-001106, BRIO

Вы можете посмотреть все предложения раздела Веб-камеры или отфильтровать веб-камеры по производителю Logitech, по цене до 18 130 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения