Нажмите для увеличения

Переходники, провода
Harper STCH-390 Black (H00002892)

от 439 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный

 Цены и отзывы





 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Harper, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Harper STCH-390 Black (H00002892). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Кабели HARPER серии STCH особенны своей конструкцией коннектора, выполненного под углом 90 градусов, который позволяет использовать кабель как подставку для телефона. Кабели серии STCH выполнены в тканевой оплетке и поддерживают быструю зарядку с силой тока до 2 ампер.

 Параметры

Цвет: черный
Поддержка быстрой зарядки: да
Световая индикация: нет
Морозостойкий: нет
Магнитный кабель: нет
Кейс для хранения: нет
Угловой: да
Max нагрузка (кВт): 0.010
Вес нетто: 0.050 кг
Длина кабеля: 1.000 м
Max нагрузка (Вт): 10.000
Кол-во разъемов: 2 шт
Тип: кабель USB
Тип разъема: USB 2.0 A/Micro USB
Материал: алюминий, медь, ткань
Номинальная сила тока: 2 А
Цвет провода: черный
Цвет корпуса: черный
Количество розеток: нет шт
Форма кабеля: круглая
Заземление: нет
Напряжение сети: 5 В
cashback: 1
Страна-производитель: Китай
Вид: кабель
Наименование модели: STCH-390
Тип: micro usb - usb
Штрихкод: 4610050703897
Код производителя: H00002892, STCH-390

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кабели, разъемы, переходники или отфильтровать кабели, разъемы, переходники по производителю Harper, по цене до 439 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения