Нажмите для увеличения

Рюкзак для ноутбука
Wenger 605033

от 5 990 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: серый

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Wenger 605033. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Рюкзак для ноутбука 14" с водоотталкивающим покрытием (18 л) Photon Wenger 605033 Cовершенно новый рюкзак Wenger, выполненный из полиэстера с водоотталкивающим покрытием, не только необычайно функционален, так как включает отделение для ноутбука и планшетного компьютера, потайной карман-органайзер, фиксирующиеся застежки-молнии, ручку с тросом, но и имеет очень стильное исполнение в сером цвете. Специальное водоотталкивающее покрытие не даст вашим вещам промокнуть в случае дождя. Рюкзак прост в уходе и чистке. Функциональная организация: Отделение для ноутбука с мягкими стенками Отделение с мягкими стенками подходит для большинства ноутбуков с диагональю экрана до 14'' Карман для планшетного компьютера с мягкими стенками Карман с мягкими стенками обеспечивает безопасную и удобную переноску планшетного компьютера Потайной карман-органайзер в спинке рюкзака Карман-органайзер включает в себя карабин для ключей и многочисленные кармашки для ручек, мобильного телефона и документов Плечевые ремни Эргономичные плечевые ремни анатомической формы, оснащенные пропускающей воздух набивной подкладкой, обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака Водоотталкивающее покрытие Водоотталкивающее покрытие материала обеспечивает защиту от влаги и промокания Фиксирующиеся застежки молнии Застежки фиксируются между собой, предотвращая возможность случайного расстегивания молнии рюкзака Система циркуляции воздуха AirFlow Спинка рюкзака с системой циркуляции воздуха имеет специальную рельефную поверхность, обеспечивает удобное прилегание к спине и вентиляцию Карманы для бутылок / зонта Карманы из эластичной сетки подходят для хранения бутылок с водой и зонта

 Параметры

Материал: полиэстер
Цвет: серый
city: Moskva
Количество отделений: 2 шт
Ручка для переноски: Да
Глубина: 22 см
Страна: Китай
Отделение для планшета: Да
Срок службы: 3 года
Водоустойчивый корпус: Да
Ширина: 28 см
Высота: 41 см
Гарантия: 3 года
Внутренние карманы: Да
Лямки на плечо: Да
Тип застежки: молния
Наружные карманы: Да
Группа товаров: 5399432
Тип: рюкзак
Штрихкод: 7613329055410
Код производителя: 605033

Вы можете посмотреть все предложения раздела Сумки и рюкзаки или отфильтровать сумки и рюкзаки по производителю Wenger, по цене до 5 990 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения