Нажмите для увеличения

Рюкзак
Wenger 605025

от 6 490 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: темно-серый, серый
Вес: 63 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Wenger 605025. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Рюкзак для ноутбука 16" (16 л) Cohort Wenger 605201 Модель Cohort из обновлённой коллекции, которая включает в себя рюкзаки разных моделей в трех цветовых решениях, данная модель имеет очень стильное исполнение в тёмно-сером цвете. Функциональная организация: Отделение для ноутбука с мягкими стенками Отделение с мягкими стенками подходит для большинства ноутбуков с диагональю экрана до 14'' Карман для планшетного компьютера с мягкими стенками Карман с мягкими стенками обеспечивает безопасную и удобную переноску планшетного компьютера Карман-органайзер для мелких предметов Карман-органайзер включает в себя карабин для ключей и многочисленные кармашки для ручек, мобильного телефона и документов Система циркуляции воздуха AirFlow Спинка рюкзака с системой циркуляции воздуха имеет специальную рельефную поверхность, обеспечивает удобное прилегание к спине и вентиляцию Рукав для крепления к чемодану Специальный рукав позволяет зафиксировать сумку на телескопической ручке чемодана для удобного перемещения нескольких предметов багажа Плечевые ремни Эргономичные плечевые ремни анатомической формы, оснащенные пропускающей воздух набивной подкладкой, обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака Карманы для бутылок / зонта Карманы из эластичной сетки подходят для хранения бутылок с водой и зонта Полиэстер / искусственная кожа

 Параметры

Вес: 63 г
Ширина упаковки: 19 мм
Высота упаковки: 41 мм
Глубина упаковки: 26 мм
Тип: Рюкзак
Материал: Полиэстер
Кол-во внутренних отделений: 3
Кол-во внешних карманов: 4
Стиль: Повседневный
Цвет: темно-серый
city: Moskva
Количество отделений: 1 шт
Страна: Китай
Глубина: 17 см
Ручка для переноски: Да
Отделение для планшета: Да
Цвет: серый
Срок службы: 3 года
Ширина: 29 см
Гарантия: 3 года
Высота: 42 см
Внутренние карманы: Да
Лямки на плечо: Да
Тип застежки: ремень
Наружные карманы: Да
Штрихкод: 7613329055335
Код производителя: 605025

Вы можете посмотреть все предложения раздела Сумки и рюкзаки или отфильтровать сумки и рюкзаки по производителю Wenger, по цене до 6 490 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения