Нажмите для увеличения

Домкрат
STELS 51117

от 3 629 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: синий

 Цены и отзывы




 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя STELS, а также на этот или похожие товары. Показать.
Для применения некоторых скидок потребуется ввести купон на сайте магазина – он указан у значка 

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на STELS 51117. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Гидравлический бутылочный домкрат с телескопическим механизмом предназначен для подъема грузов. Рекомендуется для автосервисов, для ремонтно-строительных работ. Клапан безопасности предотвращает подъем груза, масса которого превышает массу заявленную производителем. Телескопический механизм обеспечивает увеличенный рабочий диапазон .ВНИМАНИЕ! Домкрат не предназначен для длительного поддерживания груза на весу либо для его перемещения.  Перед подъемом убедитесь, что груз распределен равномерно по центру опорной поверхности домкрата. Масса поднимаемого груза не должна превышать массу, указанную производителем. Домкрат во время работы должен быть установлен на горизонтальной ровной и твердой поверхности. После поднятия груза необходимо использовать специальные стойки-подставки для его поддерживания. Запрещается производить любого вида работы под поднятым грузом при отсутствии поддерживающих его подставок. Перед началом работы ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации изделия.

 Параметры

Максимальная грузоподъёмность: 6 т
Высота подъёма: 420 мм
Высота подхвата: 170 мм
Тип домкрата: гидравлический
Конструкция домкрата: бутылочный
Количество уровней подхвата: 1
Набор: нет
Группа товаров: 6420983
Цвет: синий
Штрихкод: 4044996115818
Код производителя: 51117, 4044996115818

Вы можете посмотреть все предложения раздела Домкраты и опоры или отфильтровать домкраты и опоры по производителю STELS, по цене до 3 629 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения