Нажмите для увеличения

Домкрат
Kraft 820002

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kraft 820002. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Гидравлический подкатной домкрат "Kraft" предназначен для поднятия грузов. Отличается простотой обслуживания и надежностью в эксплуатации, позволяя осуществить плавный подъем груза и его точную остановку на заданной высоте при небольшом рабочем усилии. Технические характеристики:Грузоподъемность: 2,5 т.Высота подъема: 385 мм.Высота подхвата: 135 мм.Функциональные особенности:Высокая устойчивость.Предохранительный клапан.Удобная ручка.Морозостойкое масло (-45°C).Комплектация:Подкатной гидравлический домкрат.Рукоятка домкрата.Руководство по эксплуатации.

 Параметры

Штрихкод: 4260332818490
Код производителя: КТ 820002

Вы можете посмотреть все предложения раздела Домкраты и опоры или отфильтровать домкраты и опоры по производителю Kraft, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения