Нажмите для увеличения

Сушилка для белья
Leifheit сушилка для белья настенная rollquick (83006)


Цвет: Белый
Вес: 790 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Leifheit сушилка для белья настенная rollquick (83006). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сушилка для белья "Rollquick" белого цвета - удобная и функциональная вещь. Сушилка крепится к стене, имеет 5 горизонтально расположенных веревок длиной по 4,2 м каждая. Веревки выдерживают 1,5 стандартные загрузки стиральной машины после стирки и отжима. Сушилка имеет автоматическую размотку и не занимает много места. В комплект входят: сушилка для белья, крепежные элементы. Характеристики: Материал: пластик. Размер сушилки: 44 см х 7 см х 6 см. Длина каждой веревки: 4,2 м. Производитель: Германия. Артикул: 83006. Немецкий концерн Leifheit (Лайфхайт) - ведущий европейский производитель предметов домашнего обихода и кухонных принадлежностей. Leifheit - это оригинальные разработки, современный дизайн и гарантированное качество товара. Продукция Leifheit: неэлектрические бытовые приборы и предметы домашнего обихода, кухонные принадлежности, термосы, сушки для белья напольные и настенные, гладильные доски, покрытия для гладильных досок, щетки для чистки одежды и многое другое.

 Параметры

Вес: 790 г
Ширина упаковки: 80 мм
Высота упаковки: 80 мм
Глубина упаковки: 450 мм
Тип: Сушилка
Упаковка: Коробка
Ширина: 7 см
Высота: 8 см
Страна-производитель: Германия
Материал: пластик
Код поставщика: 50000541
Тип товара: Cушилка настенная
isBpg2: true
reviewsCount: 17
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 2
cashback: 20
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Цвет: Белый
Длина: 420 см
Ширина: 67 см
Высота: 8 см
Скидка: N
isBpg2: false
cashback: 8
Штрихкод: 4006501830067
Код производителя: 83006

Вы можете посмотреть все предложения раздела Сушилки для белья или отфильтровать сушилки для белья по производителю Leifheit, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения