Нажмите для увеличения

Вешалка
Доляна Луара (7393135)

от 348 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: коричневый

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Доляна Луара (7393135). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Вешалка — крайне показательный атрибут интерьера. Куда гости будут вешать свою одежду?Выбрал ли для этого хозяин невзрачные пластиковые крючки? Или, может быть, в доме всё ещё висит древний, массивный аксессуар из советской эпохи? Во многом вешалка, которую гости сразу же видят в прихожей, является отражением натуры хозяина дома.Какое впечатление хотели бы произвести вы: человека равнодушного и небрежного, или того, кто уважает других и обладает чувством стиля?Если вы относите себя ко второй категории, то вешалка — ваш выбор! Элегантный дизайн, демократичная цена и простота изделия приятно вас удивят. Забудьте о беспорядке – одежда перестанет сваливаться с крючков. Вешалка настолько удобна в использовании, что никому и в голову не придёт пройти в дом в уличной одежде!Помните, что для создания уютной атмосферы важна каждая деталь интерьера. Заказывайте вешалку, и пусть ваш дом станет ещё ближе к совершенству!

 Параметры

Кованая: нет
Телескопическая: нет
Ширина: 315.000 мм
Длина: 140.000 мм
Вес нетто: 0.295 кг
Цвет: коричневый
Стиль: классический
Материал: металл/пластик
Количество крючков: 4 шт
Полка: нет
Размер: 31,5 см x 14 см x 7,5 см
Штрихкод: 6900073931352
Код производителя: 7393135

Вы можете посмотреть все предложения раздела Вешалки, плечики или отфильтровать вешалки, плечики по производителю Доляна, по цене до 348 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения