Нажмите для увеличения

Прямоугольная мыльница
Доляна 647823

от 84 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: None, Хромированный

 Цены и отзывы




 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Доляна, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Доляна 647823. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сегодня, когда современные технологии позволяют превратить обычный кусок мыла в настоящее произведение искусства, такой предмет обихода, как простая мыльница, приобретает новое значение. Теперь она должна удачно сочетаться со своим наполнением, а значит, быть не менее изящной и оригинальной.Мыльница — стильное решение для того, кто уделяет внимание каждой мелочи и продумывает всё до малейших деталей. Тонкие металлические линии создают атмосферу изысканности и нежности. Рельефная поверхность удерживает мыло там, где ему и положено быть. Кроме того, благодаря особой конструкции мыльницу легко чистить.Окружайте себя красотой повсюду! Заказывайте мыльница, и пусть ваш дом станет ещё чуточку прекраснее!

 Параметры

Габариты без упаковки: None мм
Ширина: None мм
Глубина: None мм
Высота: None мм
Материал: None
Цвет: None
Способ установки: None
Конструкция: None
Форма: None
Цвет: Хромированный
Материал: Металл
Размер: 9 см x 12 см x 3 см
Штрихкод: 6906478230007
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Мыльницы, стаканы и дозаторы или отфильтровать мыльницы, стаканы и дозаторы по производителю Доляна, по цене до 84 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения