Нажмите для увеличения

Держатель для полотенца
Доляна 0274 761605


Цвет: хром, белый, Белый

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Доляна, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Доляна 0274 761605. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Некоторые принадлежности по уходу за собой (мыло в мыльнице, жидкое мыло в дозаторе, щетки в стаканчике) находятся в ванной. Для их хранения используются вещи на вакуумной присоска. Эти простые аксессуары играют важную роль для оптимизации пространства в ванной комнате. Кроме того, она предоставит больше комфорта, нежели вы имели раньше.ВАЖНО! Для того, чтобы прикрепить присоску к стене, следует выполнить несколько простых действий:Найдите в ванной комнате гладкую поверхность.Тщательно протрите и обезжирьте поверхность. На ней не должно остаться никаких следов.Закрепите присоску и до упора закрутите винт, чтобы был создан вакуум.Теперь вы можете использовать мыльницы, дозаторы и прочие вещи, которые будут занимать минимум места в вашей ванной комнате.

 Параметры

Ширина: 150.000 мм
Глубина: 45.000 мм
Высота: 200.000 мм
Материал: металл, пластик
Покрытие: глянцевое
Поворотный: нет
Монтаж: настенный
Конструкция: кольцо
Цвет: хром, белый
Цвет: Белый
Материал: Металл
Размер: 20 см x 15 см x 4,5 см
Штрихкод: 6907616050006
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Держатели и крючки или отфильтровать держатели и крючки по производителю Доляна, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения