Нажмите для увеличения

Скатерть
Домовой Прошка Скатерть Домовой Прошка (УТ-00010080)

от 585 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: None, прозрачный

 Цены и отзывы





 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Домовой Прошка, а также на этот или похожие товары. Показать.
Для применения некоторых скидок потребуется ввести купон на сайте магазина – он указан у значка 

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Домовой Прошка Скатерть Домовой Прошка (УТ-00010080). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Скатерть из прозрачного ПВХ тольщиной 0,25 мм— практичное изделие для вашего дома. Служит в качестве альтернативы текстильным товарам, используемым для защиты столешниц от загрязнений и повреждений. Скатерть отличается повышенной прочностью, она не деформируется от влаги, выдерживает активную ежедневную эксплуатацию. Изделие не имеет орнамента или рисунка, выглядит аккуратно и надежно защищает стол от царапин и пятен. Скатерть плотно прилегает к поверхности столешницы, что исключает попадание внутрь крошек, мусора, жидкостей. Минималистический дизайн делает ее универсальной: покрытие вписывается в современные интерьерные стили, где преобладают простые геометрические формы. Хорошо смотрится на деревянных, пластиковых и стеклянных столах. Плюсы использования скатерти из прозрачного ПВХ: - эффективная защита мебели; - простота ухода (не требует специальных средств, стирки); - декоративность; - повышенные показатели прочности; - продолжительный срок эксплуатации. Скатерть из прозрачного ПВХ — идеальное решение для повседневного применения на кухне.

 Параметры

Габариты без упаковки: None мм
Вес нетто: None кг
Длина: None м
Ширина: None м
Цвет: None
Материал: None
Форма: None
reviewsCount: 30
reviewsRating: 4.44
cashback: 16
Вес, в граммах: 500
Цвет: прозрачный
Форма: прямоугольная
Материал: пвх
Тип товара: пленка на стол
Штрихкод: 4627181770094
Код производителя: УТ-00010080

Вы можете посмотреть все предложения раздела Скатерти и салфетки или отфильтровать скатерти и салфетки по производителю Домовой Прошка, по цене до 585 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения