Нажмите для увеличения

Постельное белье
Verossa Royal 173245


Цвет: белый
Вес: 1900 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Verossa Royal 173245. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Отличное постельное белье, выполненное из страйпа. Идеально впишется в спальню с классическим исполнением интерьера благодаря своей лаконичности и свежести. Страйп - хлопковая ткань сложного саржевого переплетения. За счет высокой линейной плотности и сложного плетения, страйп отличается высокой прочностью и стойкостью к бытовому трению. Высокие стандарты качества пошива продукта: - пошив на автоматической линии – гарантия соблюдения точности размеров изделий, - Высокое качество тканей – гарантирует потребителю легкость и долговечность эксплуатации белья: ткани не линяют, не садятся, не пилингуются. - Качественная упаковка продукта – привлекательный внешний вид, возможность использовать продукт как подарок.

 Параметры

Вес: 1900 г
Ширина упаковки: 290 мм
Высота упаковки: 85 мм
Глубина упаковки: 380 мм
Тип: Комплект постельного белья
Возраст: Взрослая
Ткань: Страйп сатин
Размер простыни: 220x240
Размер наволочки: 50x70
Размер пододеяльника: 180x215
Цвет: белый
Производитель: Нордтекс
Штрихкод: 4600001732458
Код производителя: 173245

Вы можете посмотреть все предложения раздела Комплекты или отфильтровать комплекты по производителю Verossa, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения