Нажмите для увеличения

Механизм двойной розетки
MONO ELECTRIC L/D (500-002004-120)

от 346 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: графит

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на MONO ELECTRIC L/D (500-002004-120). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Параметры

Защитные шторки: нет
Модульная: нет
Вес нетто: 0.100 кг
Глубина устройства: 50.000 мм
Крышка: нет
Заземление: есть
Рамка: нет в комплекте
Степень защиты: IP20
Max ток: 16 А
Вид розетки: силовая
Палитра: черный
Монтаж: встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд: 2
Количество постов: 1
Серия: Despina
Цвет: графит
Материал: АБС-пластик
Зажимная система: винты
Штрихкод: 8680453016104
Код производителя: 500-002004-120

Вы можете посмотреть все предложения раздела Розетки или отфильтровать розетки по производителю MONO ELECTRIC, по цене до 346 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения