Нажмите для увеличения

Шланг для душа
REMER 332CNNC150 Хром Черный глянец

от 1 010 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: None

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на REMER 332CNNC150 Хром Черный глянец. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Душевой шланг Remer 332CNNC150.
Характеристики:
Цвет: хром, черный глянец.
Материал: пластик.
Длина душевого шланга: 1,5 м.
Универсальное соединение: G 1/2xG 1/2.
Совместим с проточным водонагревателем.
Максимальное давление 5 бар.
В комплекте поставки:
Душевой шланг.

 Параметры

Защита от перекручивания: None
Длина: None м
Класс товара: None
Армированный: None
Гофрированный: None
Цвет: None
Подключение к лейке: None
Гладкий: None
Растягивающийся: None
Диаметр соединения: None
Подключение к смесителю: None
Материал: None
Штрихкод: 8030099040504
Код производителя: 332CNNC150

Вы можете посмотреть все предложения раздела Шланги, держатели и лейки или отфильтровать шланги, держатели и лейки по производителю REMER, по цене до 1 010 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения