Нажмите для увеличения

Душевой шланг
Ravak 915.02 200см, метал. с защ.покрытием (X07P341) (50398)

от 2 242 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: None

 Цены и отзывы






 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Ravak 915.02 200см, метал. с защ.покрытием (X07P341) (50398). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Душевой шланг Ravak 915.02 X07P341.
Характеристики:
Длина: 200 см.
Материал: латунь с защитным покрытием из прочного пластика.
Функция EasyTwist предотвращает скручивание шланга благодаря свободному движению душевой лейки.
Диаметр соединения: 1/2.
Цвет: хром.
В комплекте поставки: душевой шланг.

 Параметры

Длина: None м
Класс товара: None
Подключение к лейке: None
Подключение к смесителю: None
Гладкий: None
Гофрированный: None
Растягивающийся: None
Цвет: None
Диаметр соединения: None
Материал: None
cashback: 21
reviewsCount: 1
reviewsRating: 5
цвет: хром
Штрихкод: 8592626020675
Код производителя: 50398, X07P341

Вы можете посмотреть все предложения раздела Шланги, держатели и лейки или отфильтровать шланги, держатели и лейки по производителю Ravak, по цене до 2 242 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения