Нажмите для увеличения

Кухонная мойка
Blanco Zia 517411

от 15 400 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: бежевый, бежевый, белый, коричневый, серый, черный

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Blanco Zia 517411. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Удобная и компактная мойка Zia 40 S изготовлена из нового композитного материала SILGRANIT. Благодаря максимальному объему чаши обеспечиваются наиболее комфортные условия для работы и эффективное использование пространства даже маленьких кухонь. Мойка небольшого размера, в которой оптимальным образом сочетаются вместительная чаша и удобное крыло, устанавливается в шкаф шириной 40 см. Прямые линии современного дизайна подчеркиваются узким кантом и оригинальной площадкой по краю крыла. Оборачиваемость мойки позволяет при установке выбрать расположение крыла слева или справа. Мойка Blanco Zia 40S — это компактный каменный вариант с крылом и удобно расположенным переливом. Производитель предлагает более десятка расцветок: в наличии теплые, темные и классические цвета. Преимущества модели: оборачиваемое крыло позволяет удобно расположить мойку в шкафу; производится из недавно разработанного прочного материала (Silgranit), стойкого к механическому, химическому и температурному воздействию; предназначена для установки в шкафы от 40 см; глубина чаши 19 см; уход за мойкой простой и не требует специальных средств. Монтаж осуществляется на столешницу. Кант скрывает стыки, препятствует размножению плесени и бактерий, эстетично выглядит. Слив закрыт решетчатым вентилем, который задерживает мусор, удобно снимается и легко моется. Рельефное крыло прекрасно подходит для готовки — покрытие не царапается ножом и другими столовыми приборами. Удобный изгиб и рельефная поверхность облегчают сушку посуды.
Несмотря на компактность, Бланко Zia 40S достаточно вместительная, а закругленные очертания и глубина позволяют по максимуму использовать весь объем мойки.

 Параметры

Высота: 19.0000 см
Ширина: 61.0000 см
Глубина: 50.0000 см
Число основных чаш: 1 шт
Форма: прямоугольная
Материал: искусственный камень
Цвет: бежевый
Длина, см: 50
Ширина, см: 61.5
Материал: искусственный гранит
Глубина, см: 21
Бренд: Blanco
Гарантийный срок: 5 лет
Стоимость доставки: 300
Другое название: Бланко Зиа 40 С
Код: 63628
Коллекции: Zia 40S
Монтаж: встраиваемый сверху
Монтажная длина, см: 48
Монтажная ширина, см: 59,5
Отверстия под смеситель: 1
Расположение крыла: оборачиваемая
Тип: искусственный камень
Ценовая категория: стандарт
Число основных чаш: 1
Ширина шкафа, см: 40
Тип товара: Кухонная мойка
Коллекция: Zia
Комплектация: Серый беж
city: Moskva
Штрихкод: 4020684505741
Код производителя: 517411, 4020684505741

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кухонные мойки или отфильтровать кухонные мойки по производителю Blanco, по цене до 15 400 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения