Нажмите для увеличения

Теплый пол
СТН City heat 300050.2

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя СТН, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на СТН City heat 300050.2. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Серия электрических теплых полов 150 Вт/м2 активно применяется в жилых и офисных, производственных и сельскохозяйственных помещениях. В качестве нагревательного элемента используется лента из аморфных металлов в стекловолоконной сетке. Отсутствие вредного электромагнитного излучения и надежная защита от поражения электрическим током позволяют использовать наши теплые полы там, где требуется повышенная безопасность. Это, например, детские комнаты в домах и квартирах, школы, больницы, офисы, аэропорты и другие жилые и общественные помещения. Важные достоинства теплого пола : 1.Установка с любым напольным покрытием. Даже с деревянными некрашеными полами, для которых требуется мягкий низкотемпературный нагрев, как защита от пересыхания. 2. Отсутствие эффекта запирания мебелью. Позволяет передвигать мебель по желанию. Повышенная безопасность, в следствии низкой рабочей температуры.

 Параметры

Количество жил: 1 шт
Площадь обогрева: 1.5 м2
Страна происхождения: Россия
Под ламинат: есть
Под линолеум: есть
Толщина: 1.7 мм
Под ковровое покрытие: есть
Мобильный: есть
Рулонный/термомат: есть
Под паркет: есть
Гарантия: 300 мес.
Ширина (м): 0.5
Длина кабеля: 3 м
Под плитку: есть
Под керамогранит: есть
Мощность (Вт): 225 Вт
Страна изготовитель: Россия
Напряжение питания: 220 В
Наличие терморегулятора: нет
Гарантия на модель: 300
Штрихкод: 4627120860091
Код производителя: 300050.2

Вы можете посмотреть все предложения раздела Теплый пол или отфильтровать теплый пол по производителю СТН, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения