Нажмите для увеличения

Битумная мастика
ЭКСПЕРТ 18608

от 656 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на ЭКСПЕРТ 18608. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

ЭКСПЕРТ Мастика битумная – предназначена для наружной и внутренней гидроизоляции строительных конструкций, антикоррозионной защиты, а также склеивания большинства строительных материалов. Наносится на поверхности:- бетонные;- железобетонные;- кирпичные;- металлические;- деревянные.Свойства:Битумная мастика ЭКСПЕРТ - однокомпонентная и готовая к применению. Образует однородное влагоустойчивое покрытие, не пропускающее воду, предохраняющее от воздействия влаги, предотвращающее коррозию и гниение.Подготовка поверхности:Поверхность очистить от грязи, пыли, песка и других загрязнений. Металлические поверхности очистить от ржавчины. На пористых минеральных поверхностях рекомендуется предварительное нанесение Праймера битумного ЭКСПЕРТ.Способ применения:Битумная мастика ЭКСПЕРТ готова к применению. Перед применением тщательно перемешать. Мастику наносить шпателем, валиком или кистью. Для приклеивания достаточно 1 слоя, для гидроизоляции необходимо нанесение 2-3 слоев. Толщина каждого слоя не должна превышать 1 мм. Температура при проведении работ не должна опускаться ниже –10°C. При необходимости рекомендуется подогреть мастику до +30°C. Разогревать мастику способом, исключающим применение открытого пламени и искрообразование.Время высыхания:Время высыхания «на отлип» при температуре +20°C и относительной влажности воздуха 65% примерно 2-3 часа, после чего можно наносить следующий слой. Время полного высыхания не менее 24 часов.Фасовка:1,8 кгРасход:Гидроизоляционные работы: 2-3?кг/кв.м.Склеивание строительных материалов: 0,8-1?кг/кв.м.Состав:Битум, уайт-спирит, целевые добавки, сиккатив.Растворитель:При необходимости битумную мастику разбавить Уайт-спиритом ЭКСПЕРТ, Керосином ЭКСПЕРТ или бензином до требуемой консистенции. Инструменты сразу после окончания работ промыть растворителем.Хранение и транспортировка:Хранить в сухом, прохладном месте, защищенном от прямого воздействия солнечных лучей. Беречь от огня! Вскрытую тару хранить с плотно закрытой крышкой.

 Параметры

Для дерева: None
Для бетона: None
Для камня: None
Для кирпича: None
Для металла: None
Нетвердеющая: None
Однокомпонентая: None
Вес нетто: None кг
Вид тары: None
Метод нанесения: None
Тип: None
Применение: None
Материал основания: None
Штрихкод: 4690364003647
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Мастики или отфильтровать мастики по производителю ЭКСПЕРТ, по цене до 656 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения