Нажмите для увеличения

Пена монтажная профессиональная
Kraftool KRAFTFLEX PREMIUM (41173_z01)

от 455 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kraftool KRAFTFLEX PREMIUM (41173_z01). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Параметры

Объем картриджа (тубы): 750 мл
Сезон: всесезонная
Вес нетто: 0.9 кг
Огнестойкость: None
Время полного застывания: None ч
Объем вещества в баллоне: None мл
Вид баллона: None
Вид тары: None
Сезонность: None
Коэффициент расширения: None
reviewsCount: 3
reviewsRating: 5
cashback: 1
Область применения: универсальная
Срок годности, кол-во: 12
Вес, в килограммах: 0.735
Объем, в миллилитрах: 750
Страна производства: Швейцария
Тип применения: трубочка
Наименование модели: PREMIUM
Штрихкод: 4034229157012
Код производителя: 41173_z01

Вы можете посмотреть все предложения раздела Герметики и монтажные пены или отфильтровать герметики и монтажные пены по производителю Kraftool, по цене до 455 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения