Нажмите для увеличения

Быстросохнущий полиуретановый герметик
Akfix AA668

от 680 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: None, черный

 Цены и отзывы






 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Akfix AA668. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Параметры

Для дерева: None
Для камня: None
Для металла: None
Для обоев: None
Для гипсокартона: None
Для линолеума: None
Для газобетона: None
Для пластика: None
Для стекла и керамики: None
Для резины: None
Для бумаги: None
Для ПВХ: None
Для обуви: None
Для пенопласта: None
Для тканей: None
Для керамической плитки: None
Для кожи: None
Водостойкий: None
Склеиваемые материалы: None
Объем: None л
Масса вещества: None г
Min температура нанесения: None °С
Цвет: None
Назначение: None
Вид тары: None
Max температура нанесения: None °С
Тип герметика: None
Свойства: None
cashback: 1
Цвет: черный
Объем, мл: 600
Страна-производитель: Турция
Тип упаковки: файл-пакет
Вес, кг: 0.8
Тип: универсальный
Штрихкод: 8699396013521
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Герметики и монтажные пены или отфильтровать герметики и монтажные пены по производителю Akfix, по цене до 680 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения