Нажмите для увеличения

Щетки стеклоочистителя
Alca Super Flat maxx (250200)

от 359 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Alca Super Flat maxx (250200). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Универсальная бескаркасная щетка стеклоочистителя ALCA SUPER FLAT может быть закреплена на крючке. Данная щетка характеризуется универсальностью, что позволяет использовать ее для любой марки автомобиля. ALCA SUPER FLAT является всесезонной моделью, а благодаря низкому профилю она обеспечит качественное удаление влаги, пыли и грязи, при этом не создавая лишнего шума. Конструкция ALCA SUPER FLAT подобрана таким образом, чтобы минимизировать воздействие холода, поэтому низкие температуры ее шарнирам не страшны.

 Параметры

Место установки: лобовое стекло
Тип крепления: боковой штырь
Тип щетки: бескаркасная
Штрихкод: 4028224250205
Код производителя: 250200

Вы можете посмотреть все предложения раздела Щетки стеклоочистителей или отфильтровать щетки стеклоочистителей по производителю Alca, по цене до 359 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения