Нажмите для увеличения

Универсальные авточехлы
TORSO Premium (2997980)


Цвет: черно/серый, Чёрный

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя TORSO, а также на этот или похожие товары. Показать.
Для применения некоторых скидок потребуется ввести купон на сайте магазина – он указан у значка 

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на TORSO Premium (2997980). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Автомобильные чехлы TORSO Premium изготавливаются из высококачественного полиэстера со вставками из поролона, обеспечивающего сцепление с сиденьем. Мягкие чехлы являются отличным дополнением салона любого автомобиля. Изделия придают автомобильному интерьеру современные и солидные черты, скрывают следы эксплуатации салона.Универсальная конструкция подходит для большинства автомобильных сидений. Подходят для автомобилей с боковыми подушками безопасности (распускаемый шов).Комплектация: 5 подголовников, 2 чехла сидений переднего ряда, 1 спинка заднего ряда, 1 сиденье заднего ряда, крючки для фиксации.

 Параметры

Влагостойкость: нет
Количество предметов: 9.000
Материал: полиэстер
Марка автомобиля: универсальные
Модель автомобиля: универсальные
Наполнитель: поролон
Цвет: черно/серый
Задняя спинка: цельная
Цвет: Чёрный
Материал: Синтетика
Размер: 35 см x 7 см x 30 см
Штрихкод: 6900029979803
Код производителя: 2997980

Вы можете посмотреть все предложения раздела Чехлы на сидения или отфильтровать чехлы на сидения по производителю TORSO, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения