Нажмите для увеличения

Металлический степлер
Барс 4-14мм (40003)

от 907 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы






 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Барс 4-14мм (40003). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Степлер «БАРС» 40003 создан для тех, кто любит строить и ремонтировать. Его корпус сделан из металла. Металлическая рукоятка и область захвата на внутренней части степлера оснащены специальными анатомическими накладками из пластика и резины для усиления защиты руки. Колесо регулировки силы удара позволяет контролировать глубину погружения скобы в материал. Вы можете продлить срок службы степлера, смазывая механизм маслом. Для этого предусмотрено специальное отверстие в торцевой части корпуса. Степлер «БАРС» 40003 — золотая середина между инструментом для бытового ремонта и оборудованием для профессионального строительства. ОСОБЕННОСТИ: МАТЕРИАЛ КОРПУСА: МЕТАЛЛ МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ МАТЕРИАЛ МАГАЗИНА: МЕТАЛЛ МАТЕРИАЛ КЛАВИШИ МАГАЗИНА: МЕТАЛЛ ТИП СКОБЫ: 53 ГЛУБИНА ЗАБИВАНИЯ СКОБЫ: 4-14 ММ РАБОЧИЙ РЕСУРС: 35000 УДАРОВ

 Параметры

oldicode: 01208639
weight: 0,6
Бренд: БАРС
Прорезиненная ручка: None
Размер скоб: None мм
Max скрепляемая толщина: None мм
Вес нетто: None кг
Тип скоб 3: None
Тип скоб 2: None
Тип скоб 1: None
Тип скоб: None
Подходящая расходка: None
Тип инструмента: None
Регулировка силы удара: None
Функция повторного удара: None
Скобозабивной-молоток: None
Индикатор замены скоб: None
Материал корпуса: None
Максимальный размер скоб: None мм
Минимальный размер скоб: None мм
Тип пружины: None
Упаковка: None
reviewsCount: 283
reviewsRating: 4.98
cashback: 20
Цвет корпуса: синий; серебриный
Материал корпуса: металл
Штрихкод: 4044996101651
Код производителя: 40003

Вы можете посмотреть все предложения раздела Степлеры или отфильтровать степлеры по производителю Барс, по цене до 907 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения