Нажмите для увеличения

Рубанок
Metabo Ho 26-82 (602682700)

от 13 599 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Metabo Ho 26-82 (602682700). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Легкий и удобный универсальный рубанок для строгания, выборки четвертей и снятия фасок. Плавная регулировка глубины строгания и глубины фальца. Плоско-фрезерованная подошва рубанка из алюминиевого литья под давлением с V-образной выемкой для простого снятия фаски. Параллельный упор для точного ведения рубанка. Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip. Возможность подключения универсального пылесоса. Изогнутый под углом адаптер для контролируемого отвода стружки. Легко опустошаемый текстильный мешок-пылесборник для работ без пылесоса. Ручка на подошве рубанка, чтобы ставить машину и для защиты обрабатываемого изделия. Простая замена прочных твердосплавных поворотных ножей.

 Параметры

Вес нетто: 2.7 кг
Выборка четверти: есть
Макс. толщина среза: 2.6 мм
Питание от аккумулятора: нет
Подставка: нет
Макс. обороты: 17000 об/мин
Плавный пуск: нет
Профессиональный: да
Бесщеточный двигатель: нет
Мощность (Вт): 620 Вт
Упакован в: кейсе
Количество ножей: 2 шт.
Штрихкод: 4007430325099
Код производителя: 602682700, 80000010641

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рубанки или отфильтровать рубанки по производителю Metabo, по цене до 13 599 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения