Нажмите для увеличения

Оплетка
TORSO 1822671


Цвет: черный/серый, Чёрный

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на TORSO 1822671. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Оплётка TORSO на руль является оригинальным аксессуаром в салоне и выполняет сразу несколько функций:препятствует скольжению и обеспечивает удобный хват, что исключает прокручивание руля во время манёвра и повышает безопасность на дороге;зимой оберегает руки от холода, а летом предотвращает потливость ладоней;защищает руль от повреждений;индивидуализирует интерьер автомобиля.Изделие изготовлено из экокожи, которая отличается долговечностью, устойчивостью к морозу и солнечным лучам (не дубеет и не выгорает), а также к истиранию.Она подходит для большинства моделей и легко надевается.Размер: 38.Материал: экокожа.

 Параметры

Размер: M
Материал: искусственная кожа
Диаметр: 38 см
Цвет: черный/серый
Цвет: Чёрный
Материал: Экокожа
Размер: 38 см x 38 см x 3,5 см
Штрихкод: 6900018226710
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Оплетки на руль или отфильтровать оплетки на руль по производителю TORSO, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения