Нажмите для увеличения

Бесщеточный шуруповерт
Metabo Bs metalock 18 ltx bl q i (602351840) (80000010764)

от 19 619 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Metabo Bs metalock 18 ltx bl q i (602351840) (80000010764). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Бесщеточная дрель-шуруповерт обеспечивает максимальную мощность в самых сложных условиях применения. Система Metabo Quick: быстрая смена держателя и инструментальной насадки для проведения любых работ. Подключаемый импульсный режим для выкручивания прочно сидящих шурупов и засверливания на гладких поверхностях. Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого продвижения работ и максимальной эффективности сверления и вворачивания. Precision Stop: электронная муфта-регулятор крутящего момента для точной и сверхтонкой обработки. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит, позволяющий работать без сверлильного патрона. Шейка зажима (Ø 43 мм) для универсального применения. Встроенная подсветка для освещения рабочего места. Прочный корпус редуктора из литого под давлением алюминия для оптимального отведения тепла и долговечности. С практичным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией по выбору справа или слева. Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда. Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящая зарядка и 3 года гарантии на аккумуляторный блок.

 Параметры

Аккумулятор: 18 В
Быстрозажимной патрон: да
Вес нетто: 2.5 кг
Макс. диаметр шурупа: 7 мм
Макс. крутящий момент: 120 Нм
Наличие удара: нет
Подсветка рабочей зоны: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Диаметр патрона: 13 мм
Угловая: нет
Фонарь в комплекте: нет
Бесщеточный двигатель: да
Макс. обороты: 2050 об/мин
Тормоз двигателя: нет
Оснастка в комплекте: нет
Набор инструментов: нет
Профессиональный: да
Аккумулятор слайдер: есть
Количество скоростей: 2
Импульсный режим: нет
Гарантия (фильтр): 1 год
Страна происхождения: Китай
Упакован в: кейсе
Время заряда (ч): 1
Штрихкод: 4007430298126
Код производителя: 602351840, 80000010764

Вы можете посмотреть все предложения раздела Дрели, шуруповерты, гайковерты или отфильтровать дрели, шуруповерты, гайковерты по производителю Metabo, по цене до 19 619 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения