Нажмите для увеличения

Топор
Vira VIRA 900211

от 779 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Vira VIRA 900211. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Топор Vira RAGE с фиберглассовой ручкой. Топор служит для раскалывания, расщепления дров, первичной обработки древесины. Мы держим под контролем качество продукции и используем для ударной поверхности инструментальную сталь CS55. Рабочая часть топора плотно соединена с рукояткой и ощущается как её продолжение. Эти части практически невозможно разделить. Твердость бойка топора: 55-60 HRC. Улучшения коснулись закалки инструмента, теперь это значение варьируется от 4 до 10 мм, вместо прежних 2-6 мм. Режущая кромка топора стала более устойчива к разрушению и вам не придется часто её затачивать. Топор заточен под углом 40 градусов – это позволяет достаточно глубоко углублять лезвие в древесину, при этом дольше поддерживать его острым. Рукоятка топора из фибергласса очень прочна, но легка. При использовании многократной намотки из этого сырья изготавливают парусные мачты, автомобильные глушители и велосипедные рамы. Ещё одно преимущество материала – его способность гасить передающиеся удары, а значит вы меньше отобьете руки разрубая древесину. Покрытие из термопластичной резины TPR мягкое наощупь и не дает рукоятке скользить в ладони.

 Параметры

Вес нетто: 0.92 кг
Тип топора: универсальный
Материал рукоятки: фибергласс
Пожарный: нет
Тип (Топоры): топор
Длина: 410 мм
Коды товара производителя: 900211
Тип: плотницкий топор
Вес обуха: 0.6 кг
Материал ручки: стеклопластик
Габариты без упаковки: None мм
Вес лезвия: None кг
Общая длина: None мм
Общий вес: None кг
Материал рукояти: None
Материал лезвия: None
Класс товара: None
Тип: None
Вид упаковки: None
Штрихкод: 4690521025604
Код производителя: 900211

Вы можете посмотреть все предложения раздела Топоры или отфильтровать топоры по производителю Vira, по цене до 779 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения